Татьяна Гребенникова

что лучше лачетти седан или хэтчбек?

Елена Дарницкая

Каждому своё по мне так седан или универнал !! У Лачетти хетя как то убого смотрится (ну это мое мнение )

Ма
Марина

Универсал.

Артём Бузин

смотря для чего, но хэтч симпотнее

Ор
Орест

Что вашей душе угодно....

Ума Магомедова

Я люблю хэтчи, в них запихнуть можно побольше всего.)))

Роман

Чисто по экстерьеру - хэтч. Я бы выбрала где багажник больше.

Сергей Александрович

а лучше хюндай солярис или фольцваген поло

Джахонгир Юлдашев

Бери хэтчбэк, он дешевле и скидки сейчас хорошие, только поторопись их хотят снять с производства, знаю, т. к. сам работаю в шевроле в отделе продаж, обращайся, придумаем со скидкой что нибудь хорошее)

Марина Шкляева

седан смотрится как то посолиднее