Ег
Егор

Расскажите о данном автомобиле Тойота КОРОЛА Е90, может у кого был посоветуйте

http://avtomarket.ru/catalog/Toyota/Corolla/?id=26231&class=1 хочу взять данный авто пробег 260тысяч... работает двигатель мягко.. кузов не гнилой....расскажите про нее кто может? как вообще как машина надежна ли ??в общем кто что знает ?

Сергей Кузнецов

сыпится хуже нашых

Андрей Савенков

машина хорошая зимой в 40 градусный мороз заводиться отлично плохо подается корозии, небольшой расход по сравнению с другими машинами такого типа движки нормальные

Алёна Свиридова

Тойота она и в Африке Тойота!

Дана

А гнилых тойот не бывает. Прикидывай, что через год-1,5 надо будет либо капиталить, либо брать контрактную движку. ( Как правило) . Но на неё движки и коробы недорогие. Машинка неубиваемая, если не лезть, куда не надо и сильно не издеваться - до пенсии хватит.

Катюша Федосеева

королла от тойоты выпускается уже 5 десяток лет и надёжнее аппарата нет, движки просты и сборка одна из самых лучших в мире, акпп вообще лучшие в мире ( было тойот больше 20 и самая маленькая карина се из всех и если пробег чуть более сотни -продавал) короче пробег и её годы говорят о возрасте авто и есть много НЕТ --продать очень старое авто -это реальный подарок владельцу -он должен её отдать бесплатно-МЕТАЛЛ НА АВТО РЕАЛЬНО УСТАЛ И БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ДВИЖЕНИИ НА НУЛЕ.. , запчасти на короллу этих годов уже не выпускаются и ставить не оригинал выйдет дороже и ненадёжнее будет- очень уважаю марку тойотасан -но есть много но, и вам смотреть авто более внимательно, вам большой удачи