Миша Шангин

Народ, давайте помогайте :)) Я создал локальный сервер Lineage ][, все настроил, перенастроил, все работает. НО...

Но есть очень большое "НО" ко мне не могу подключатся люди с моей же локальной сети... Когда я ввожу стандартный ИП "127.0.0.1" я могу зайти на сервер, но только в одиночку, а когда же ввожу свой ИП-адресс, ни я, ни другие пользователи не могут подключится к моему серверу, подключение идет только до выбора сервера, дальше он просто не пускает, еще раз повторю что все настройки у меня в порядке, l2.ini настроен...

Наталья Савицкая

видимо плохо настроил, там же с протоколом что-то вроде повозится надо. что дальше говорит? если ничего, значит внешний ip указал неправильный, какой ты там 127.0.0.1 сделал что ли внешним?)) )
шурани в cmd - ipconfig /all оттуда скопипасть и запили в конфиг сервера. на счет портов - я их не открывал, да и мало кто открывал. это не особо нужно.

Елена Тимошина

Порты. . эти грёбаные порты. .
Звони провайдеру. Я больше 15 гайдов перечитал но так их и не открыл, хотя через уторент от меня могут качай файлы. . скачай его и посмотри в настройках сети. . В общем или к провайдеру или рыться в инете. Ещё зависит от того, есть ли тебя роутер или модем..