Вася Пупкин

Какой процент молодежи регулярно пьет? примерно .. в плане просто время провести

Вот хотелось бы понять что есть питье скажем каждый день, но не строго каждый, а просто - когда собралась компания
это использование молодости по назначению - нагуляться там, или это все таки компания уходящая в алкоголизм
я бросил пить, попал потом в такую компанию .. пару раз с ними выпил а потом просто пришел и не пил
я думаю - не лишаю ли я себя вот этого "нагуляться" в молодости? может оно везде так? ну лето - пьют, потом может нет, потом опять да
и вот идешь вечером - смотришь там с пивом, там с пивом .. может так оно и надо молодость проводить? или это все таки люди которые спиваются ?

Сергей Иванов

Алкоголь зло, но с уверенностью скажу что ты ничего не теряешь, наоборот, приобретаешь, ведь каждый прожитый день, это море красок, запахов и здорового адреналина а не запаха спирта из бутылки

Поверь, проверенно на себе, девушки любят трезвых, по крайней мере нормальные девушки, туман в голове, снижение реакции и прочее, оно тебе надо?

лучше чаем наслаждаться, чем на утро похмеляться и мозги в сартир носить

И. В. Сталин

50 водки = 50 грамм мозгов с утра в сартире с мочей и ранняя импотенция от пива из-за присутствия в нём гормонов

Кс
Ксения

по моим наблюдениям далеко не все спиваются, хотя лично себя с регулярной баночкой и к 30 годам с пузиком представить не могу, по проценту - в Москве процентов 60 думаю молодых пьют хотя бы раз в месяц.

Самал

Ложь сказанная тысячами - правда (С) не помню кто сказал
Если все пьют, со временем они будут здоровой нормой.

Диман Ага Щас

молодость можно провести за самосовершенствованием