Игорь Ходякин

Что подарить девушке?

ей 21 год скоро будет а мне еще пока что 18...что мне подарить ей? z вообще никому никогда не дарил ничего и ей тоже соответственно... что мне ей подарить м?)

Егор Слонов

Странно ..даже слышать такое ..!) Да что угодно - от цветов и до духов..)

Марина Печинога

Какие у вас отношения? Я так понял, что вы еще не встречаетесь.
Подари красивый цветок в горшке. Пусть он у нее и помрет через месяц, но это лучше, чем букет завядший на следующий день. Попутно есть повод подарить ей билет на совместное мероприятие.
Ориентируйся на общие интересы. Афиши погляди. Если она любит оперу, а ты нет, то не стоит туда идти.
Кино это банально и довольно скучно. Лучший способ сблизиться, это испытать сильные переживания. На пейнтбол ее пригласи или на какую нибудь ролевку (корме реальных ролевиков где все серьезно, есть коммерческие конторы устраивающие игры для любителей) .
Вобщем, сделай так чтоб ей было с тобой не скучно.

Надя R

Ваша главная ошибка в вопросе - отсутствие указания бюджета. Подарите ей Боинг настоящий.

Александр

это не обязательно должно быть что то материальное.. .
подарите ей день, полный неожиданностей, сюрпризов... романтики... а она подарит вам такую же ночь)

Николай Биркин

Подари ей незабываемый вечер)))) Своди куда-нибудь-развлекитесь-на фотайтесь)))) И букет цветов)))))