Olya Zimnova

я написал девушке письмо. друг передал ей. в письме было написано о моей любви к ней. раскрыл душу ей

на след. день на до мной смеялась почти вся школа и даже учителя посмеивались, называя меня современником ромео. зачем она так сделала ?

Евгений

нессы
лет через 5-7 она тебе еще минет сделает)
подари ей цветы) только сам. а не через других)

Алексио

Любят они ноги вытирать об тех кто проявит слабость)))

Юська Лютикова

либо маленькая, либо просто глупая... сама же потом на такие же грабли наткнется я тебе гарантирую

Катя Лобачёва

я не уверен, что у маленькой школьницы был какой-то ужасный помысел ) я думаю, она просто хотела похвастаться, не более)

Денис Краснослободцев

Не понимает ваших чувств. Маленькая ещё.

Акбарали Хатамов

не та девушка... вот и все. .
и потом.. такие вещи через друзей передавать глупо...

Илхомжан Абдукахаров

по ходу ты просто захотел альфа самку)) ) хотя сам ты бета самец.... ну или она просто недоросла до того возраста чтоб это понимать

М К

Ну не нравишься ты ей. Или нравишься, а это способ самозащиты.
Женись на мне когда институт закончишь, и не заморачивайся ерундой, всё пройдёт.

Anvarjon

Запомни, что никогда нельзя девушкам делать таких вещей. Во всяком случае, во время знакомства. Они только ноют, что мужики это козлы, но сам за собой замечать просто не хотят. Более того, сейчас это словно считается нормой. Ты сделал шаг, сделал первый шаг, сделал смелый шаг. Ничего не делай теперь, не обращай ни на кого внимания и через неделю уже забудется все. Таким образом ты из ситуации выйдешь гордым, а она еще потом может пожалеть о случившемся. Особенно, если ты начнешь встречаться с какой-нибудь классной девушкой и дарить ей цветы, ухаживать и тому подобное.

Игорь Игорь

А Вы уверены, что все узнали об этом от неё? Может быть, это предательство друга?

Ekaterina Gridneva

Дура она, если так поступила! Скажи ей при случае, что поспорил с друзьями на нее в том смысле что расскажет или нет и выиграл у них, это ей будет урок на всю жизнь!

У самой была подобная ситуация: я любила, а он растрепал всем, тем самым плюнув мне в душу... Потом сказала, что поспорила на него с подругами и выиграла