Юля Никитина

Можно ли продлить посылку, которая на почте пролежала уже месяц?

Алексей Костенко

За хранение не полученной в срок посылки на почте, с адресата взимают плату.
По истечении определенного правилами срока, посылку отправляют обратно.
Если Вы не имеете возможности получить посылку сейчас, надо предупредить почтовых работников, чтобы они ее попридержали. С ними вступить в контакт (хоть по телефону) придётся по-любому, а далее - выполняйте их указания.