Алексей Немтинов

Положение Лихтенштейна по отношению к главным топливно-сырьевым базам, промышленным и сельскохозяйственным районам.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Главные промышленные районы для Лихтенштейна: Австрия, Италия, Германия, Швейцария. В структуре импорта ведущее место занимают машинное оборудование, металлические изделия, текстиль, продовольствие, автомобили. Главные топливно-сырьевые базы: Польша, Чехия, Венгрия.