Виталий Николаев

если у девушки, которая мне понравилась внешне, есть подозрения, что у нее есть основной ухажер ( скажем так)

и еще несколько приятелей тоже оставшиеся неравнодушны к ней. какова вероятность, что если я пойду до конца, что она выберет именно меня?
по сути 50/50 или она станет моей или я тупо потрачу время. это оправданный риск ?

Александра

Если у вас к ней есть чувства, значит оправданный.. . иначе непонятный в вопросе расчет.. . Любящие не выбирают, они просто идут до конца.