Ирина Морозли

как надо готовить перошки с яйцом и луком

Александр Гордеев

1) пИроЖки
2) как обычно в тесто укладываешь начинку и в духовку

Ин
Инкогнито

Бедные пирожки - так, как ты, их ещё никто не обзывал)))))))

Ми
Миша

Что такое перошки???

Алена

ммм.... не охота печатать, поищу аналогичный вариант. Сейчас.
Не нашла. Пишу: тесто беру слоёно-дрожжевое. Раскатываю и режу квадратики 10*10см. где то, яйцо отделяю белок от желтка, взбиваю белок и смазываю пирожки (края) , что б начинка не вылазила. Начинка: протушить лук порей+грибы+соль+что хотите (броколи и т. д.) , к массе парочка варёных яиц, взбиваю блендером. Можно + ветчина и + натёртый или кубиками порезаный твёрдый сыр. Начинку в пирожки, складываем "треугольком" и края прижимаем вилкой. Верх смазываю желтком (там был у нас ранее) . Протвень смазываю оливковым маслом и пеку минут 20 (смотрю готовность) . Приятного.