Алена

что кроме салата можно приготовить из крабовых палочек (или крабового мяса)?

Сергей Половицких

В кляре эти палочки сделать. Быстро и съедобно)

Анар Аскеров

в лавашик завернуть вместе с яйцом и каким-нибудь овощем, вкусно 🙂

Евгения Кузнецова

их можно аккуратно развернуть, положить начинку (я люблю сайру с рисом) и завернуть обратно

Vova Карначёв

Запеканку..

Игорь Игоревич

Разворачивают их, фаршируют начинкой, и снова сворачивают в рулет. Я сама так делать пока еще не пробовала.

Юра Я

оладьи из крабовых палочек - покрошить кубиками, добавить натертый сыр, зубчик чеснока, приправы любимой и сырое яйцо и жарить на подсолнечном масле.

Если палочки разворачиваются можно положить внутрь сыр с чесноком, , с майонезом, с вареным яйцом, завернуть и запечь в духовке трубочками.
Рафаэлки можно сделать

Виталий Бондаренко

Потереть на терке краб. палочки, вареные яйца, сыр, добавить чесночка, майонеза (чтоб не было жидко) , все перемешать, сформировать шарики, обвалять их в мелко нарезанном укропе.

Дмитрий Глущенко

Я разворачиваю, туда кладу брусок сыра, заворачиваю, обваливаю в яйце и в сухарях и обжариваю!!!

Наталья Макеева

Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать. Вместо сухарей, можно положить капусту.

Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Капуста
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу выложить в чашку, капусту нарезать небольшой соломкой, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.

Крабовый салат.
Кукуруза, крабовые палочки, фасоль, майонез
Кукурузу выложить в чашку, палочки мелко порезать, добавить фасоль, майонез и перемешать.

Салат из клубники и манго
Ингредиенты:
Манго – 1 шт
Клубника
Апельсиновый сок – 3 столовых ложки
Мед – 2 столовых ложки
Листья мяты
Приготовление:
Очистите и нарежьте манго и клубнику.
Приготовьте заправку, смешивая апельсиновый сок, мед и нарезанные мелко листья мяты.
Заправьте салат и поставьте его охладиться. Подавайте.

Крабовый салат с овощами.
Понадобудется:
Редиска, огурец, кукуруза, майонез, укроп, крабовые палочки
Приготовления:
Редиска, огурец, укроп, крабовые палочки порезать небольшими кусочками, добавить кукуруза, майонез, укроп и перемешать.

Крабовый салат с редькой
Ингридиенты:
Майонез
Крабовые палочки
Редька (чёрная, зелёная)
Капуста
Приготовление:
Майонез и кукурузу выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, нареть редьку на тёрке соломкой, в виде корейской морковки, мелко нашилковать капусту, выложить в чашку и перемешать.
Красное море
Крабовые палочки, порезанные наискосок, помидоры (серединку удалить) , нарезанные соломкой, мелко рубленный чеснок.
Перемешать, заправить майонезом.
http://kulinariya123.blogspot.com/2012/09/510.html
"Орешек"

Ингредиенты:
огурец свежий
крабовые палочки - 100 гр.
зубчик чеснока
сыр - 50 гр.
кедровые орешки - стол. ложка
майонез
небольшой пучок укропа
Приготовление:
Огурец нарезать мелко.
Добавить порезанные крабовые палочки.
Выдавить чеснок, натереть крупно сыр.
Добавить порубленный укроп, заправить майонезом, перемешать.
Подавать салат, посыпав кедровыми орешками. http://www.pokushay.ru/2012/05/27/salat-oreshek.html
Крабовый салат
Понадобится:
Кукуруза, крабовые палочки, майонез
Приготовление:
Кукурузу выложить в чашку, мелко нарезать крабовые палочки, добавить майонез и перемешать.
http://tvoirecepty.ru/recept/salat-iz-krabovykh-palochek-i-kukuruzy
http://recepty-prigotovlenija.ru/index.php/vkusnye-recepty/58-krabovyjsalat
121 рецепт http://www.gotovim.ru/subject/ryba/krpaloch.shtml
58 рецептов http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Глухова

я обжариваю на сливочном масле с помидорами вбиваю яйца посыпаю тертым сыром и через 3 мин выключить