Александра Солдатова

хочу приготовить манник, но не хватает манки (нужно 1 ст, а у меня о. 5 стакана) . чем заменить?

то есть добавить о. 5 стакана муки?

Юлия

Нет не надо добавлять муку просто повари дольше полчаса вместо 5 минут и буит тебе щастя. а потом заправь и запекай.

Сергей Токарев

мука + крахмал (смешайте в равных пропорциях) , добавьте вместо недостающей манки, получится только пышнее и нежнее.

Алишер Нарматов

мукой замените, т. е. полстакана больше муки:

http://how-to-cook.ru/kak-prigotovit-mannik/

Антон Михайлов

Можно сделать половину порции.