Co
Constantin

Как вы относитесь к Пикапу? И реально ли он помогает знакомиться?

..........aselya Akirova........

Пикап? Автомобили хорошие, практичные.

Марина

никак
это библия для неудачников) без своей фантазии)

Юлия

Помогает, но нужно реально уметь это делать. Научиться этому сложно - это должно быть в душе!

Александр Залогин

Это если только девушка на одну ночь нужна.

Александр Лебедев

Познакомиться можно и на ногу наступив ) без пикапа. . вопрос, что ты будешь делать дальше, и как себя поведешь ) умные девушки (если тебе такие нужны) быстро раскусят твою фальшивую манеру поведения, если будешь копировать советы пикаперов. . вообщем тренируй мозг, отдел юмора и оригинальности, это верный путь к успеху.