Юлия Тимофеева

Девченки помогайте... Я решила сказать парню, что хочу быть просто друзьями, а тут вот что...

..
Я решила сказать парню, что хочу быть просто друзьями, а тут вот что.. .
МарияТы вчера у меня спросил почему я грустная, так вот грустная я была потому, что весь день думала как тебе сказать, что ты для меня просто друг. Как парень ты для меня сильно спокойной сильно хороший (я по жизни обезбашеный человек, я живчик), но только тебе я могу рассказать все моменты своей жизни... Я не хочу притворятся, что люблю, тем самым давая надежду на наши отношения... 00:08:17
Мишаты самая самая лучшая))))) ) 00:10:40
Мария 00:11:01
Мишаi love you)))))
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Юрий Касмынин

парню голову снесло, что поделать. не делай никому одолжения, это всё плохо закончиться. ты ему сказала правду - а как он её будет воспринимать - это его дело.

Mikki Tosic

Дружбы между полами не бывает. Это женский миф.
По нашему ты просто его отшила. Это нормально. Ему придется перетерпеть.
Главное тебе потом не пожалеть. Настоящая любовь штука редкая.