Катя Козина

Мы потеряли Хабаровск осталось Девять Негритят, Кто Следущий? Зенит? Мордовия???:)))

Светлана

Зенит потеряем, никто и не заметит потери бойца!

Дмитрий Фомичев

Врят ли Мордовия за кубком понесется.. ей бы с последнего места уйти
тут БОМЖи...

Евгения Никонова

я седня смотрел на нтв плюс 90мин аккуел от Канцендалова и от Диканя который Мордву перепутал с Волгой))

Екатерина К.

Мордовия, а потом спартак..))

Samvel Atayants

че то не могу вкурить по какому принципу ты негритят насчитал

Vitalie Onceanu

Да уж не Зенит же