Ольга Тюленева

парень согласился жениться на мне после того как сказала что брошу его ...есть надежда что любит?

жениться поначалу не хотел, а меня не устраивали отношения без перспективы, его очень люблю, но любит ли он меня?

Павел Тужилкин

вечно одно и тоже)

Мария Фомичёва

дажала парнягу... загнала под каблук)

Ан
Анаст

любовь знаешь, что такое по библии --------исполнение просьбы того кого любишь, причем не сомневаясь, между людьми

Екатерина Рукавичникова

Любовь и сомнение никогда не уживутся друг с другом.

Джубран X.

Ар
Аревик)))

Если согласился жениться, то готов с тобой прожить всю жизнь. Это ведь тоже дорого стоит.
А насчет любви все сложно. Один классик писал "если любишь не женись".
Так что твой шантаж вопрос любви только запутал.