Артём

почему фильм горбатая считается хороши получил оскар? стоит ли его смотреть

*ХОРОШИМ

Алексей Хаперский

Мне он очень понравился.

Ме
Мехровар

есть одно но! тебе потребуются свечи, шампанское и друг! и тогда этот фильм создан для тебя.

Екатерина Яковлева

он про педиков, его не стоит смотреть никому

Нур Алмаматов

Чтоб ты так разговаривал, как пишешь.

Байрам

Он про голубых и если таковым не считаетесь то будет неинтересно. Хотя одного раза будет достаточно. Я смотрел пока не понял про кого. Больше не хочется.

Оксана

Всё относительно проблем человека, который смотрит. А Оскар он получил не за "фильм года"

Юрий Курин

Хороший фильм. Интересный сюжет, ново. Правда его растянули.