Мария Соколова

ВЫ МОГЛИ БЫ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ЛЮБЯ ЕГО; ЗАТО ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ? ПРИ ЭТОМ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РЕБЁНОК?

ОК
Оксана Коскова

Смогла бы, но только если бы меня устраивали и другие моменты семейной жизни, а не только ребенок и его любовь. Например, секс, финансовое состояние, его личные качества, отношение ко мне и к ребенку.

Александр Давыдов

да бОльшая часть людей так и живет

Мария Милакова

А что, люди как-то иначе живут? =))

Св
Свет

Да в большинстве семей вообще любви нет.
Если Вас любят это уже пол-счастья.

Рекман Ирина

Да, ради ребенка наверное жила бы с ним. Скорее всего..

Виктория Иванова

Мог бы, но зачем?
Тем более, зачем издеваться над ребёнком?

Кр
Кристина

думаю я бы никогда не жила с мужчиной не любя его сама.... секс без любви: мучительное унижение не говоря уже о зачатии ребенка