Эрадж Иванов

Как добиться расположения любимой девушки?

Здраствуйте: ) Зарание извеняюсь за обьем текста, но прошу углубиться в мою проблему и по возможности помочь: ) Зарание спасибо всем за ответы!

История такая - в детстве гулял с девочкой, которой сильно нравился, но на ее любовь не отвечал т. к. боялся (был маленький)
Пол года назад встретил ее и решил пообщаться, девочка очень хорошая, не пьет, не курит, общение с ней затянуло.. общались днями и ночами на протяжении длительного времени, она говорила что до сех пор любит меня с детства, с того момента прошло 5 лет, но т. к. она относилась ко мне серьезно я не стал, сразу говорить, что она мне симпотична и я ее люблю (давать надежду) т. к. думал, вдруг я ошибаюсь и своими действиями только травмирую девочку. .
Когда я был уверен, что ее люблю и даже не побоюсь сказать, готов провести всю жизнь с ней, моя инциатива усилилась. .
Начал чаще звать гулять, гуляли ночью, сидели на лавочке, обнимались, целовались. .
Однажды зашел разговор с ее стороны - ( Кто мы друг, другу? ) тут я понял, что это зеленый сигнал, и тут же на месте предложил встречаться, последовал ответ - Да!
После чего пару дней не видились, она позвонила мне и сказала, что надо срочно встретиться.
Мы встретились, и тут она сказала мне, что нам надо растаться т. к. у нее нету чувств ко мне как к партнеру, а чувства только как к другу.
Я начал паниковать и пытался как то простимулировать ее к отношениям - пару раз говорил, что уйду, но она плакала и говорила, что не хочет меня терять, но отношения не возобновлялись. Тогда я начал общаться с другими девочками.. с ее стороны были немного неадекватные действия когда мы гуляли, такие как вырывание телефона и звонок этим девочкам. .
После чего отношения возобновились, она сказала, что готова попробовать, но через неделю опять та же история.. сказала, что не может без чувств ко мне пытаться, что то строить и извенялась, что так получилось. .
Тогда я начал бегать за ней, дарить цветочки, шоколадки.. она каждый раз спрашивала - Зачем это?. .
Потом пошел самый жеский этап, она начала отказываться от гуляний со мной. . 😞 Я очень скучал и переживал по этому поводу.. думал у нее другой. .
Ждал месец ее у подьезда с цветочком, но никак не мог выловить.. однажды выловил, подарил цветочик и она согласилась со мной прогуляться.. вовремя прогулки она обьяснила, что никакие никакие цветочки не спасут наши отношения и что она непоколебима перед такими ухаживаниями. .
Попрощались, обнялись, сейчас продолжает отказываться от гуляния. .
Помоги, что делать? Я очень люблю эту девочку и сделаю все ради нее.. как бы это глупо не звучало, но абсолютно все. .
Как мне добиться ее расположения? Любви? Хотения отношения? Как показать всю серьезность моих намереньев?
Я ее не просто люблю (она моя жизнь) и она мне никогда не надоест, никогда ее не брошу.. я рассматриваю ее в качестве будущей жены и вечной любви: ) Мне все равно как это звучит, но это искрення правда!
Как показать всю любовь и то, что она одна моя идинственная навсегда? !

Тимофей

Ну не знаю, может заставить её по ревновать чуть, что бы сама ещё раз переоценила свои отношения к вам.. . главное палку не перегнуть.