Kuzj

А если я буду бухать в Хулуин, не воспримет ли это боженька грехом?

Просто у меня день рождения сегодня, а на завтра я уже отгул взял. Начинаем через пару часиков, завтра к вечеру надеюсь прекратить))))

Александра Москвина

Воспримет: и то, что бухать будешь, и то, что в Хеллоуин.

На
Наташа

А чего ты переживаешь? Тебе всё равно, грехом больше, грехом меньше, ни ты ни аллах этого не заметите))))))))))))))

Алёна Валерьевна

Если будешь ждать Холуина для этого дела, то это точно грех.

Вадим Суслин

Во первых поздравляю с днём рождения !

Воспринимает как грех, видя в тебе греховного не спасённого человека находящего удовольствие в грехе, выпивке, тебе от этого плохо перепиваешь, а всё равно пьёшь так как сердце не заполнено Божьей любовью и радостью