Людмила Ивчик

Народ, напишите, пожалуйста, тяжело ли пройти тест на IQ, при поступлении ВУЗ??

примерно какие вопросы будут? Если я дурак, то смогу ли пройти его??

Анастасия_Блэквуд, есть!

Виктория Бойкова

такого теста при поступлении нет

Ренат Мухаметжанов

с ЕГЭ не перепутал?

нет такого тестирования нигде. В РФ во все вузы кроме малого списка, принимают по ЕГЭ, в творческих дополнительно экзамен типа мастерства или рисования, в МГУ и несколькльких других - экзамен по специальности.

если хочешь - пройти в сети, сайтов с IQ навалом. Кстати, на этот тест можно неслабо натренироваться.

Сергей Демьянов

Тест на IQ - это легкая фигня, по сравнению со вступительными экзаменами по матану, физике, истории и другим сложным школьным предметам )