Сергей Николаевский

S!Если Коран изжил себя, то почему истинно верующие (соблюдающие) легко излечиваются от рака, эпилепсии аятами из корана

Да, скорую вызываю. Тяжко отрабатывать доисламсие грехи. теТерпения не всегда хватает

Alexandr Yakovlev

А есть люди, что таблетки-пустышки глотают - и излечиваются! Да здравствует медицина?

Ирина Попова

Даёёёшь министерству здравоохранения для каждого врача по корааану!!

Олег Мягков

Надо прислушаться к мнению Папуаса, но доработать. Услышал слово "министерство", вот и орет неподготовленный.
Следует заменить каждого участкового терапевта на муллу, остальных врачей поувольнять нафиг!
В аптеки завезти Кораны Камазами!
В психлечебницах построить минареты!
Считаю, стоит обратиться к правительству с таким предложением!
Но, очень прошу: не в России, нашим министрам хватит ума такое внедрить, а России такое счастье не надо!
Прошу экспериментировать в Сирии, Ливане, Египте.. . Сколько арабских стран! Выбирайте любую!

Ольга Соловьева

истенно верющие не проходят диагностику, потому как пройти диагностику - значит усомнится в могуществе бога. А помирают когда бог позовёт. хоть и от болячек - на всё воля божья. не исцелил значит плохо молился.

Ни
Никита

А я думаю, ну почему "истинно верующие" Скорую задолбали своими вызовами)). Теперь понятно, не те аяты читают)) .
Вы бы просветили, что читать от "высокый темпэратур"или от "вес болыт")).Может и нам легче работоть станет)).

Михаил Ф

А от глупости не излечиваются. Вы тому живой пример.

Сергей Танцаров

человек может всё, с верой в кого угодно - хоть в бога, хоть в чебурашку.

Нуралы

Магомет сам от эпилепсии не излечился. А скока аятов напейсал.

Гузель

Cрочно примите пару аятов ).

Milena

Ага ))) И надписи на ногах детей появляются...

Татьяна

...а кто сказал, что КОРАН себя изжил?

Прочитайте название этой священной книги справа налево и вы найдёте древнее слово, которое означает ЗАВЕТ!

Tatyana M

КОРАН -это священная книга, которая не может себя изжить никогда! На все и на всех есть воля божья.... так нельзя говорить, как вы спросили, это большое заблуждение!