Ма
Малаша

что делать? моей девочке звонит парень

я гулял с девушкой, к ней звонит какой-то парень и говорит что он ее сосед и он влюбился в нее, но она его не знает, она дала мне телефон и я с попросил к ней не звонить и спросил кто он, он не признался и сказал что будет дальше звонить. что делать?

дело не в том что бы менять телефон, я хочу его найти

и ещо он был пян

Nani Koroleva

Договориться о встрече с ним, показать свою силу, а если и после встречи будет названивать, то он одержимый и нужно подальше от него держаться, а то маньком может быть!

Наджибулло Лутфиллоев

Значит плохо поговорил с ним! Меняйте номер

Александр

Скажи ему, что ты хочешь трахаться, вот и гуляешь с девушкой, а если он ей будет звонить, то ты и его трахнешь.

Вера Невиль

Сердца стук жалкий ритм
Я потерян внутри
Я стал другим
Мысли давят нет больше сил
Помоги мне
Я стал – стал чужим

Тот кто бросил этот мир
Стёр его с лица земли
Вот боль порванных моих жил
Её я не забыл…
Не забыл…

Светлана Васильева

какой-там менять номер, я бему так позвонил, что он сам быстро поменял бы номер