Артём Алексеев

Здравствуйте! Ребенку 7 лет, с его отцом в разводе. На сколько дней он может забрать ребенка, и можно ли как-то уменьшит

Настена

До тех пор, пока не будет постановления органов опеки и попечительства или суда о порядке встреч отдельно проживающего от ребенка родителя, каждый и вас имеет полное право быть с ребенком столько, сколько посчитает нужным.

Заля Казиева

как договоритесь, а если к согласию не придёте, обратитесь с заявлением в отдел опеки и попечительства, они назначат время. а зачем уменьшать, ребёнку от общения с папой плохо становится? Или, просто ваша этакая месть?

Матрасы Мебель

Может. Нельзя.

Ян
Яна

Отец может забирать ребенка по договоренности с Вами или по решению суда, если Вы с отцом не достигли в этом вопросе договоренности.
P/S Без обид: не стоит отлучать его от ребенка, как бы Вам не хотелось ему насолить. Ребенку от этого лучше не будет.

Natali Shapar

Идите в отдел опеки и попечительства и грамотно объяните им проблему. И от туда будете решать или они сами отрегулируют этот вопрос или через суд Тут столько нюансов - черт ногу сломает...