Ирина Панкова

Кто может оказать помощь в получении кредита,3 000 000,откат 10%,оплата по факту.Челябинск. Челябинск.

Ми
Михаил

А что есть в залог? В собственности? Знакомые с кредитами есть.

Кирилл

есть знакомые в сбербанке,кто делал такие услуги.НО по факту ни кто браться не будет т.к в процессе подготовки (работа,справки и т.д) будут расходы,а из своего кармана ни кто платить не будет.