Елена Шаломеева

почему банк отказал в кледите на 150т. р. без кредитной истории и с официальной зартплатой 12т. р.?

Пытался взять кредит на 2 года на 150т. р.. . но банк отказал по не понятным причинам.. . кредитной истории нет вообще.. . до этого узнавал сколько минимальный кредит можно взять - 250 сказали.... по каким причинам банк мог отказать?

Людмила Изюмская

Ну тут причин может быть миллион 🙂
Начиная от Вашего стажа на последнем месте работы.
Однако, я думаю, что отказали Вам по следующей причине:
Берете 150000 на 2 года.. . Прибавляем проценты и получаем, что примерная Ваша ежемесячная выплата составляет 8500р.
Зарплата у Вас 12000 подтвержденная. После Выплаты кредита на жизнь у Вас остается 3500р. , что вполне могло стать отказом, так как с точки зрения банка на эту сумму Вы не проживете, да и выплата по кредиту составляет более 60% Вашего подтвержденного ежемесячного дохода.

Как-то так....

Геннадий

Возможно из-за вашей небольшой официальной зарплаты. Банк не посчитал возможным с вашей стороны выплатить этот кредит. Весьма большая сумма в месяц выходит. Кредит + страховка + проценты.

Валентина Шшшшшшшшшш

зряплата маленькая

Наталья Зверева

Попробуй взять кредит на 5 лет, ежемесячные платежи будут меньше,
оставь онлайн-заявку на сайте банка ВТБ24: Кредиты наличными

Сниженная ставка при оформлении онлайн-заявки на кредит наличными.
Если онлайн-заявка заполнена корректно, банк примет кредитное решение в течение 2 дней.
Вам будет достаточно прийти в офис всего 1 раз — чтобы подать документы и получить деньги.

Ольга Федорова

Низкая зарплата, мне дали 130 тыс, при указанной з/п в 60 тыс.