Любовь Козлова

Как стать культурным анимешником интеллигентом дабы троллить быдло кунов?

Илья

Три года (минимум) одних пятерок по русскому языку и литературе в школе. 200+ прочитанных художественных книг (Донцова и "слепой против глухого" к художественным книгам не относятся)
Далее становитесь участником какой-либо ПВП игры. Выбираете себе какую-либо фракцию в ней. Чем больше сообщество этой игры - тем лучше. Три года играете и пишете на форуме этой игры обсуждая умственные, моральные и генетические недостатки игроков противоположенной фракции ни разу не попадая в бан. Смотрите первый десяток аниме.
Поздравляю - вы аниме-тролль десятого уровня.
Если со школой к этому времени уже покончено - следует продолжить учебу на тролля в институте. Выбираете филологический или юридический факультет. За время обучения надо пополнить багаж на 100+ тайтлов, 500+ книг и принять участие в каком-нибудь ММОРПГ проекте, желательно опять же с ПВП составляющей. К этому времени вы должны писать как минимум на 10 форумах из них не менее пяти анимешной тематики. (Баны недостойны тролля, тролль в бане - это оксюморон! нонсенс! )
Участие в рейдах от 20 человек и их последующее обсуждение (в т. ч. и на форумах) , обсуждение аниме-онгоингов с переходом на личности обсуждающих, пара семинаров в институте - и вы станете троллем 50-го уровня.
Если конечно сможете удержаться в институте и не попадете в армию. Там за год легко станете огром 80-го уровня если останетесь в живых.
Ну а дальше лет пять работы с людьми, опыта посылания нах и походов туда же в условиях неотделенности от людей монитором, еще пара сотен тайтлов вдогонку к 150 имеющимся и активная форумная деятельность и вы аниме-тролль 80-го уровня!
Уровни выше доступны только для просмотревших 1000+ тайтлов. ПРИЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ! 🙂
Все мое ИМХО и бурная фантазия 🙂

Дмитрий Сысоев

так смотришь все самые длинные и эпичные аниме и тролишь тролишь)) )
ван пис, вельзепуз и пожалуй гурен лаган оязательны

Ольга Середа

везде прославлять аниме . троллить без перестовая с удвоенной силой .смотреть и читать мангу . добавлять много в друзья анимешников .

Оксана Абдулханова

читай world-art.ru, nya .sh и луркмор