Дмитрий Маслов

из какого фильма эта цитата: "думаю они хотели усовершенствовать человеческую природу. Суть в том, что чувства ..."

из концовки песни Guf ft. Смоки МО – Красная Стрела (2011)
думаю они хотели усовершенствовать человеческую природу. Суть в том, что чувства сами по себе это неосмысленная реакция организма, именно они за чистую не позволяют подняться нам на новую ступень развития -Что это за ступень? - люди нового типа в основу жизни они положат единственный верный принцип целесообразности в том числе и в сфере своих чувств...

Виталий Ермолаев

Человеческую природу можно усовершенствовать. Главное уничтожить эмоции.

Татьяна Глазкова

Фильм называется "День гнева" 1985 г. СССР