Николай Охрименко

Как вы ответите на вопрос: как вы считаете, вы умный человек? Отвечать члестно

Ни
Нина

неееееееееееее я гениален

Андрей Лушников

Умный человек может шутя признать себя дураком, а вот глупый будет доказывать другим, что он умный! У кого ума немного, тот демонстративно всегда пытается блеснуть чешуей, выбиться из общей колеи) Давно заметил эту тенденцию! )
К Вашему сведению: есть два понятия - ум и эрудиция, которые не следует путать! ) Эрудированный человек - это ещё не значит "умный"!)

Markiza Angelov

Увы нет

Луиза

Ум - пластичен и абсолюта в этом понятии нет.

Анастасия Любимова

Я умён не по годам...

I G

Все люди умные, кто в большей, а кто в меньшей степени.

Андрей Додонов

..не совсем уж так.. но то что не дура-это точно !!!)))

Dimon Yakubov

Ну так, не глупый, есть люди и поумнее чем я.

Ольга Михалева

Ну, если ЧЛЕСТНО, то моего ума хватает только на то, чтобы замечать не правильно написанные слова.

Elena

Если девушка считает себя умной, то она точно ДУРА! а умная женщина НИКОГДА не скажет про себя, что умна!

Екатерина Шальнова

скорее да чем нет однако

Наталья Миронова

мне кажется, я достаточно умный человек, что-то знаю лучше, что-то хуже. с детства искала в себе талант к чему-либо, надеюсь, что сейчас нашла))))

Светлана

Об сем вопросе - об уме и интеллекте хорошо размышлял М. Веллер в произведении Пониматель, а я и не тот и не другой - обделил меня Боженька

Петр Носов

Вопрос по теме Искусство и Культура/ Кино, театр )))
Ну не иначе... мы тут самые умные собрались. =)))
Зачем политика, недвижимость, если есть кино и сериалы!

Влад Борщевский

так скажу - готовила бы ты уроки вместо того чтобы на мыле флуд разводить

Дмитрий Макаров

"Если ты умный, почему же такой бедный ?" Отвечаю; Я умный -потому и бедный .

Анна Лобко

Если все окружающие так считают - куда же мне деваться?

Ан
Анна

да я к окончанию института таблицу умножения выучил, теперь я умный

Grimme Gray

С 14.10.2011 нееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Михаил Д*************

Я - да, только толку никакого

ОК
Оксана Ковригина

Все люди тупые, кто в большей, а кто в меньшей степени.

Анастасия Титовец

А вы можете дать определение что значит умный? Я затрудняюсь.

Тават Одинцова

да и я розвиваюсь

Mamed Mamedov

Умный. Но не одаренный.

На
Наташенька

если честно то придурок

Витя Мантиков

каждый думает что хочет
(это ответ на вопрос)

а я обычный человек