Аркадий Мешков

Где заработать 2000 рублей, за одну, две недели?

Пожалуйста, не предлагайте варианты типажа "Спроси у родителей, одолжи, клеить флаеры" и т. д.
Мне не нужны советы по направлению заработка, мне нужны конкретно МЕСТА, адреса, где я могу получить работу.
Желательно работу в интернете не предлагать. Мне 15 лет, головастый по компьютерному железу и физическому труду, руки не из попки.

Артем

Если тебе нужны КОНКРЕТНЫЕ места, ты не туда обратился!!!!

Лю
Людмила

На работе))))

Светлана Сорочинская

Устройся подсобным рабочим. Мне однажды повезло 5000 р. заработать за одну неделю.

Да хоть дворником.

Natali Shapar

Если с грамотностью всё нормуль, то попробуй на imho24