Ал
Александр

Может у кого то есть свои соображения на счёт названия фирмы, занимающейся продажей любой спецтехники (трактора, бульдоз

Здравствуйте. Вот решили зарегистрировать фирму. Но название как то не придумали. Может у кого то есть свои соображения на счёт названия фирмы, занимающейся продажей любой спецтехники (трактора, бульдозера, эксковаторы, самосвалы и т. д.) .
Просто интересно кто что предложит и мы уже выберем направление куда думать.

Геннадий Абрамов

трактор-бульд спец тех продаж.. .

Катарпиллар Коматцу Беларусь нью енж маркетинг

спец торг (Спец Тех, Спец Тех Торг)

Техникон (торг)

Тех Трансформинг, (трансформация - то есть комплектация подготовка для продажи)

Япона Мама, Китаёза Папа, Рашен стаил... .

Трактороид... (тех бренд)

Запчастинг.. .

магазин - Мотовилы, лозунг - размотаем !!!

купи наше спец тех.. .