Вячеслав Смагин

Тест для бухгалтера при приеме на работу, работающего с первичными документами (товарные накладные, с/ф)

Добрый день!
Возможно у кого то имеется тест для бухгалтера при приеме на работу.
Работа, в основном, с первичными документами: товарная накладная, счета-фактуры, выписки. В большей мере в торговле.
Буду очень благодарна.
Работаю в отделе кадров, а руководство требует данный тест, ищем бухгалтера, пока все как-то не удачно.

у нас в компании сами бухгалтера сделали тест, и этот тест делали кандидаты на первичном собеседовании.
с теми кто не прошел даже не говорили.

Любовь Попова

тест для бухгалтера klerk.ru/test/45