Леха Поставнев

Онищенко: маски от гриппа подчеркнут красоту женских глаз....

Интересно, а как будет выглядеть санитарный врач в наморднике?

Дмитрий Николаенко

Онищенко уже давно умом тронулся такую пургу несет, то петрушку нельзя есть, то кефир нельзя пить, то еще что нибудь! Кто то из депутатов советовал ему уже пойти полечится в психдиспансер.

Сергей

ага. . слышала сегодня. . прям в осадок выпала. . у меня и без маски красивые глаза..

Cтас Редька

угрожающе)

To
Tony

и хиджаба не надо

Алёна Базаргулова

В свое время гандон на йух уберег бы россиян от такого полоумного министра....

Наталья Торгачева

аахахахахахахаххаха ржу