Юлия Маторина

почему после рождения первинца нет желания заниматся сексом с мужем?

Мария Черных

а с его другом? всегда хочешь...

Владимир Карагез

Интересно, а с другими мужчинами ?

Татьяна Левина

Ну, скоро у мужа будет желание заниматься сексом с посторонними тетками...

Aleko Cxadadze

Ну наверное устаёте и не высыпаетесь? Это пройдёт))))

Сергей Литвиненко

Может его жена на вас так убийственно смотрит?

Даткайым Сыдыкова

может сильно устаете с ребенком и некогда подумать о чем либо другом

Юра Ракитин

послеродовая депрессия, стресс, усталость, переоценка ценностей, а также кризис отношений, который всегда бывает после рождения ребенка. научитесь распределять свое время между ребенком и мужем, тогда быстро со всем справитесь.

Alexey Diagilev

Это гормональное, ничего не поделаешь. +усталость. Пройдет

To
Tosha

из-за повышения уровня гормона пролактина.

Галина Маслова

смотря какой срок прошел после родов. если больше трех месяцев то это не нормально - скорее всего послеродовая дипресия. так мужу и не долго другую найти (((( что не говори, а мужикам только одно нужно, как бы он вас не любил.

Александр Тимофеев

первое время после родов гормоны на это влияют, пройдет

Александр Лазарев

со временем отдохнете и все наладится

Татьяна Якубенко

это усталость, гормоны, другая жизнь, появление ребенка, забота о нем... это пройдет))

Ро Ман

Это инстинкт, подаренный природой - ею заложена забота о потомстве. Всё пройдёт (гормоны попляшут и угомонятся) и наладится всё.

Герман Иванин

стрессиво-то какое эти роды!) ) со временем все станет на свои места!))

Наиля

Это пройдет потом! так чаще всего бывает!

Иван Петухов

это первое время только? или уже много времени прошло?

первое время у меня не было желания.. .
я боялась... я не хотела. уставала с малышом!!!!

Ив
Иван

ну-у... теперь Вы знаете о последствиях