Алена Пажетных

Девочки подскажите кто на каком сроке почувствовал шивиления малыша?

У меня срок 19 недель, но ни чего не чувствую, начинаю переживать нормально ли это? подскажите плиз!

у меня первая беременность, сама худенькая но животик свой был всегда!

As
Astralbody

Футболистом явно не будет:)

Денис Юдин

я на 4 мес. стала чувствовать

Алексей Костенко

В первую беременность в 20 недель почувствовала.

Светлана Рушева

на 20 неделе почувствуйте, не переживайте! )))))

Вячеслав Федоров

Да, это нормально. Не переживайте! Я почувствовала в 17 недель во вторую беременность, а в первую попозже.

Даша Хандурина

У меня в 15 недель было. Все нормально, не переживай, в норме в 20-22 недели, зависит от комплекции твоей.

Татьяна Якименко

ровно в 20 недель стала пару раз в день ощущать легкие пинки внизу живота. а потом по нарастающей... вот уже месяц чувствую с каждым днем все сильнее. срок растет. . и малыш тоже: ) не переживайте.
до 22-23 считается нормой не чувствовать. все организмы разные: -) удачи вам и здоровья малышу!

Св
Светлана

Врачи говорят, что на 20-21 неделе первородки. Но у меня в 17-18 шевеления начались, а к 22 уже активно ворочалась. Но она и после рождения прям гиперактивная у меня.

Олеся Серегина

у меня ровно в 19