Наталия Гончарова

какая причина для вас Уважительная, что бы не вести, не отправить ребенку в школу? (не болезнь, естественно)

Mihail Bukov

Даже если просто плохо себя чувствует - не отправляла...

Олег Землянский

Переутомление ребенка, можно денек отдохнуть.... Ну, или дела какие-то важные.... Всегда писала в записке "по семейным обстоятельствам".

Виктор

Ребёнок просто устал.

Александр Зиатдинов

у нас такого не бывает. Если не больны, то в школу топаем.

Алексей

с 1 сентября ни одного прогула ТТТ) ) Но у нас только первый класс. Не представляю причину кроме болезни. всеми силами стараюсь что бы без пропусков ходил) ) Каникулы скоро уже))

Ольга Синенко

ну вот например хотели уехать к бабушке вчера и не ходить в школу-в доме нашем меняют газовые трубы, срезают красят, вонь пыль, газа нет.... но таки остались.... 2 день без газа правда (
иной раз особенно в длинную весеннюю четверть вижу что устал ребенок.... тоже можем прогулять день два

Юлия Щербакова

Мой отпуск и соответственно поездка. Писала заявление директору.

Татьяна Леонтьева

До третьего класса до жили кроме болезни пропускали если ехали на соревнования по плаванию и еще меня с роддома выписывали как раз во время уроков, разрешили не ходить...

Турдукулов Медетбек

доча росла слабенькой.. и в субботу уже не могла идти в школу.... я и не провожала.. полежим, пообнимаемся.. она еще поспит... и счастливы все.. правда, папе это не нравилось.. но мы не всегда ему докладывали)))