Ирочка Филатова

Подскажите где лучше всего и дешевле всего отдохнуть в минске? ! (жилье, рестораны, парки развлечений)

Remix Remix

Минск город супер! ) кафешки, бары тоже многочисленное колличество) можно зайти практически в любую и попробовать обязательно белорусскую кухню! это очень вкусно! да и цены там дешевле!
где жить.... можно попробовать поискать квартиру, там много их сдают. но лучше всетаки пользоваться агентствами. а так не дорогие гостиницы тоже есть) сайт букинг вам в помощь)
вот из парков разлвечени йон только один... вернее один с половиной) да и в холодное время года не думаю что он будет открыт) а так клубы, бары все как в других городах)
мы ездили с подругой ходили везде не зная мест) и везде тратили очень мало) так как нет там таких заоблачных цен!)