Дима Гусев

от сильного ветра тухнет газ котел. все соблюдено. газовики говорят терпите-а как? что можно сделать подскажите знающие !!

Елена Гальцева

Попробуйте над вытяжкой повесить НАВИСАЮЩИЙ козырек. Допустим есть стандартный "грибок", а вам нужно такой, что бы "поля" этой шляпы опускались ниже конца трубы, что бы ветер так не задувал. Либо вытяжку пустить через лишних пару отводов. Словом, что бы прямой ветер не дул на запальник. Газовики вам так-то верно говорят, по правилам нужно терпеть, но если немножко на эти правила плюнуть, то проблему решить реально))