На
Наталья

Люди, подскажите пожалуйста стоит ли брать телефоны НТС БЕЗ съемного аккумклятора?

Нравится модель HTC One V....хотелось бы взять, но меня беспокоит, что батарею нельзя заменить самостоятельно. Посоветуйте как скоро придется менять батарею, если пользуешься интернетом каждый день? Стоит ли вообще брать эту модель?

Ал
Алексей

у меня было три модели НТС, за три-четыре года ни одного нарекания на батарею

Азизбек Халилов

уменя оне с и мне на 2 дня батарейки хватает часто сижу в ентернете играюсь ивсё норм