Роман Ибрагимов

Семистрельная Икона Божьей Матери

Здравствуйте! Многие вешают эту икону над входной дверью или напротив. Не знаю правильно ли это. Но возможно и правильно, чтоб помолиться о защите своего дома и о себе когда выходишь или приходишь домой, может быть даже мысленно попросить Богородицу о защите от недоброжелателей, когда встречаешь гостей. . Но я почему-то думаю, что тогда уже лучше в прихожей повесить икону Покрова. Как Вы считаете?

Тарас Никандров

Что Вам сердце подскажет, этим и руководствуйтесь.
Я думаю Царице небесной не место в прихожей, но это чисто мое мнение.
Логичнее было бы задать этот вопрос в религии (Философия, Непознанное)