Сергей Максюта

помогите выбрать мфу для дома. Нужна простота обращения, качество печати, и небольшие габариты

Виктория Кондрова

МФУ конечно удобно. Но дохнут они быстро. И выкидывать приходится все три устройства сразу. Да и цена. В среднем сейчас картриджи стоят 800 рублей. Принтер Кенон -1300 рублей, а НР-1600 рублей. Эпсоны от 3000 до 6000 рублей. Это струйники. Картриджи дохнут быстро. Проше пойти и купить новый принтер. Так, что лучше купить по одельности. У меня сканер работает давно, а принтеров и МФУ выкинул несколько.

Ma
Maria

когда будешь выбирать запомни ГЛАВНОЕ НИ ПОД КАКИМ предлогом не бери Эпсон! Любое из этих устройств причинит тебе массу неудобств и создаст очень много проблем. Ничего хорошего ты не добьешься сними.

Советую посмотреть на струйники от Кенон. или скорее всего взять простое лазерное МФУ от Кенон или НР.
ЛЮБОЕ - без разницы.