Елена Веретельникова

о чем может думать девушка когда спрашиваеш у нее "давай встречаться? "

вобщ, дело в том что первый раз я предложил ей встречаться написав смс вконтакте, 2 дня спустья пришлось снова задать этот вопрос т. к она толи стесняется непонятно . сказал уже вреальности) .
Ответ: я подумаю, но после небольшлого диалога : яж несказала нет.. .
что это значит???

пришлось жополнить тим) плз дай ответ.. . начну с этого: блин, но как не странно слово встречаться совсем тупое и я его не люблю, просто ничего сказать другого не могу, говоришь подумаеш, ну думай.. . Токо учти я тебяж не заставляю со мной быть) да, да - нет, нет. Либо скажи что ты думаешь, что тебе вообще хочется, надо? не стесняйся. Растолкуй пожалуйсто. Ты мне нравишся сама это видишь, решать только тебе. небойся яж не кусаюсь
В КРАЦЕ)

извените за опечатку

да мне просто заебало бегать уже. Я ей прямо сказал да да нет нет? ну че за?

Ру
Руслан

Своими вопросами о встрече, ты только можешь оттолкнуть её от себя ещё больше. Не будь назойливым.

Мария Кулагина

"Черт, что же делать с остальными? "))

Анастасия Веселова

это значит - писька чешется . а мамка прынца ждать казала

Юлия

думает, сомневается

Виктория Шамрова

ну не может же она тебя сразу нах послать! поэтому приходится придумывать для дебила разные небылицы!

Ирина

Дружище, так будешь только парням предлагать. Запомни одну истину: мужчины-это логика, женщины-это пиздец какой хаос!
У них нет-значит да.
Если ещё проще, то её отказ в этом случае обусловлен твоим НЕ правильным подходом.
Ничего не надо говорить напрямую. Они любят окольные пути.
Если ты хочешь с ней встречаться, то должен ей не это прямо сказать, а пригласить погулять, подарить цветы, посветить ей стихи, проявить к ней нежность и заботу и т. д. И не что-то одно, а весь список сразу.
Дерзай!