Роман Морозов

Помогите! ! WINLOCK 100 рублей на счет QIWI +79630027343. Касперски смс не помог. код 777000 не помог!

Касперски смс не помог. код 777000 не помог!

Михаил Скороходов

найди локер и дизассемблируй, дебил, раз ты задаешь вопрос в этой ветке

Танюша

Остается LiveCD и лечение от веры в бесплатный сыр.. . Или крайнее решение - переустановка системы. Такова цена...

Иришка Ласковая

Если умеете запустите виндовс в безопасном режиме найдите файл своего антивируса, запустите и просканируйте систему.

Евгений Андреев

Однако товарисч 🙂 Где вы умудрились локер нового поколения схватить, он только-только тесты проходит на некоторых сайтах xxx. Чего ж такого надо было качать, чтобы принести его на свой комп. Ждите загрузочник от каспера или др веба, скоро они его пофиксят - или сносите все, вам его врядли удастся побороть.