Елена Еремина

хочу любимому сделать сюрприз, прогулку на лимузине куда посоветуете съездить в москве?

Геннадий Абрамов

Лена,
сходите на Останкинскую башню.
На смотровой площадке есть сектор со стеклянным полом. Под ногами - 340 метров бездны. УХХХХХХ, скажу я вам.

Останкинская телебашня
открыта для экскурсий ежедневно
с 10.00 до 22.00
Посещение смотровых площадок возможно только при наличии документа, удостоверяющего личность.
Билеты на экскурсию приобретаются непосредственно перед началом сеанса после регистрации.
Стоимость экскурсии на закрытую смотровую площадку (337 м) :
850 рублей для взрослых
500 рублей для взрослых в будние дни на сеансы
10.00 и 11.00 утра
450 рублей для детей*
250 рублей для детей* в будние дни на сеансы
10.00 и 11.00 утра
Стоимость экскурсии на закрытую (337 м) и открытую** (340 м) смотровые площадки:
1200 рублей для взрослых
700 рублей для взрослых в будние дни на сеансы
10.00 и 11.00 утра
600 рублей для детей*
350 рублей для детей* в будние дни на сеансы
10.00 и 11.00 утра
* Дети и школьники в возрасте от 7-ми до 18-ти лет, учащиеся дневных отделений средне-специальных учебных заведений, студенты дневных отделений вузов (при предъявлении ими студенческого билета или карты ISIC).
** Открытая смотровая площадка работает только в летний период (с мая по октябрь) и при благоприятных погодных условиях.
Экскурсии проводятся каждый час с 10.00 (первый сеанс) до 22.00 (последний сеанс) .
Регистрация начинается за 40 минут и заканчивается за
10 минут до начала экскурсии.

Андрей Драч

косяк забей и скажи шо на лимузине катала