Светлана

Девченки у которых подруги г-но, давайте обьединяться! 🙂

Ольга Рябова

Все бабаньки друг другу завидуют. Мне такая дружба даром не нужна!

Kr
Krembaher

для девченки лучший друг мальчишка

OK
Oybek Karimov

даааа, гадины они еще те....

Дмитрий Кислицын

-Счастье плохих или хороших людей не бывает, бывают хорошие или плохие отношения.
Он (она) для тебя козел или коза, а для другого лучший человек и наоборот.

Владимир

Кружок феминисток ?)))

Дмитрий Федоров

у меня тоже подруги не очень 🙂

Ольховский

Уважаемый (ая) "Ты меня знаешь", при чем здесь феминистки? Феминистки - это те, кто против мужчин. А здесь, вроде, против женщин.) )
Алиса, дружбы женской не существует, увы ( Мне подружек заменяет любимый. С ним и поболтать, и по магазинам походить можно. Так что, желаю Вам встретить настоящую любовь, а на женскую "дружбу" себя не растрачивать.

В*
Валерия *******

У меня самая лучшая подруга.
Ненавязчивая.
Умная.
Красивая /блондинка, кстати, высокая, стройная, глаза - упал-отжался, ну и так далее..) /
И ...успешная.
Да, еще не завистливая!)) )
Жалко, что далеко живем, редко видимся)
А враг у меня ещё лучше!)

Евгений

Я всех подруг ликвидировала. У меня только друг

Ел
Елена

я не очень доверяю своим подругам.

Андрей Воробьев

А вам не кажется, что подруга говорит о вас тоже, и тож собирает команду... .
соберете две команды срежетесь в футбол... .
Лишь бы потом никто не сказал: "игра была равна, играли два г.. на"