Даниил Ревякин

Ребята, подскажите как войти в биос на плате ASUS P8H61-MX

Ребята, подскажите как войти в биос на плате ASUS P8H61-MX нажимаю на Delete показывает температура процессора скорость вращение куллера и тогд, нету никаких функции настройки.

Саша Гуров

Вверху справа нажмите панель - "Exit/Advanced Mode"

В следующем окне - Advanced Mode

Чтобы выйти - вверху справа - exit

ASUS EZ Mode - возврат к начальному окну BIOS, Save Changes & Reset - к загрузке windows.

Марина Рудакова

F2 удерживай

Мария Зверева

F1
F2
F8
F10
F12
delete

Елена Дарницкая

идешь на сайт мамы-в разделе download выбираешь свою ос-скачиваешь мануал, еслиу тебя его нет-там всё написано как в биос входить, вот сайт мамы:
http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1155/P8H61MX/#download

Любовь Колтунова

включаешь комп, только начинает светиться экран нажимай delete
Там снизу должно написано press delete

Сергей Качалов

с ф1-по ф4 потыкай

Амано Эрис Велиалитовна

при загрузке биоса лупи по del !!!

Елена Гурина

f8 нажми и появятся функции биоса!!