Мария Дубровина

Когда было 2 Гб ОЗУ Sony Vegas не лагал, поставил 4 Гб - начал виснуть в предпросмотре. Может настройки сменить?

Был 9, скачал и 10, и 11 - все равно виснет везде.

Агнесса Моторина

Незнай, что у тебя там стоит в настройках, выделенной оперативки поставь 2048 Мб, как я показал на скришноте.

Марина Назарова

Память настрой правильно. Выстави тайминги верные. А то она у тебя не успевает думать-данные вылетают.