Fb
Fbmvika

Вопрос по Android помогите пожалуйста

В телефоне huawei u8230 неработает сенсорный экран, но помимо этого в телефоне есть джойстик и пару кнопок, я хочу хотябы телефон использовать для звонков, при включении телефона появляется какая-то заставка что нужно кликнуть по экрану но сенсор неработает кнопки непомогают, может кто знает как убрать эту заставку, я прошивал телефон непомогало, или может кто даст ссылку на какую нибудь прошивку без этого экрана. Плиз помогите. Буду очень благодарен

Роман

попробуйте придавить одним пальцем верхний левый угол и нажать сенсор, а вдруг заработает =))..а так только сенсор менять, он стоит гдет 30$... а после чего перестал работать?

Ольга

Малыш купи хотя бы нормальный телефон на Андройде, а не этот убогий мусор.

Ал
Александр

Полностью со всеми согласен.

Ан
Антон

что за народ. один хочет слушать радио без нихрена, через тапок. другой хочет звонить по сломанному телефону...

Дмитрий

выкинь это дерьмо не знаю.