Тигран Кобегкаев

Можно ли с планшета samsung galasy tab 2 7.0 смотреть онлайн видео? Если да, то с помощью какой программы?

На ютьюбе видео смотрит, а на остальных сайтах пишет поиск плагина.. . какую программу нужно скачать? Если можно, то дайте ссылку на скачивание. Заранее спасибо.

Yad

А ты по крути. посмотри, там и кино смотреть можно.

Яна Никишина

Не знаю, как там в galaxy tab, а в MegaFon U8180 нормально играет ютуб.
moscow.megafon.ru/devices/smartphone/u8180/
А вот другие не пробовал.. . Ютуб-то гугловский, его одобряе андроед))

Kate Zhivetina

просто заходи на сайт с фильмами и смотри через браузер, flash player и там и там одинаковый))

Александр Галашкин

У тебя в теле встроен PLAYMаркет, вот заходи в него и скачивай плееры какие только понравятся, и платные и бесплатные.