Денис Яньшин

Как доехать на автобусе в ТЦ Вегас из ул. Липецкая д. 24? (пожалуйста)

Николай Корняев

Автобусом 901, 203, троллейбусом 11, 11к до остановки "Загорье",
далее автобусом 717 до остановки "Каширское шоссе".

Через "Домодедовскую" не надо – лишний крюк.

Кристина Закоян

с остановки «Липецкая ул. » на Липецкой улице автобусы 690, 901, 203, трлб. 11,11к до остановки/конечной «Загорье» и с неё автобус 717 (http://bus.ruz.net/routes/717) до "Каширское шоссе" и пройти 60 метров до Вегаса

с остановки «Мебельная фабрика» на Бирюлевской улице автобусы 701, 289, 289к до «Загорье» и 717 автобус

Евгений Донец

на велосипеде

Александр

от метро "Домодедовская" автобус до ТЦ, ходит с интервалом 15 минут, ну а как до Домодедовской доехать, разберешься

Максим Фирсов

Открываешь Яндекс карту. Нажимаешь: проложить маршрут общественным транспортом. Вводишь адрес откуда и куда. Жмешь проложить-всё.